Совет депутатов

 

График приема граждан депутатами сельского Совета Каменского Сельсовета Богородского муниципального района Нижегородской области

№ избир. округа

ФИО

День и время приема

Адрес, место проведения приема

№ 7 Поселки: Комсомольский, Лисьи Ямки.

Деревни: Анкудиновка, Букино (ул. Заречная), Пруды, Ушаково.

Сад Лисьи Ямки – 1

Тюрин Евгений Николаевич

Первый понедельник каждого месяца с 9:00 до 10:00

Администрация Каменского сельсовета

№ 6

Село Каменки - улица Новая д.9,10,11,12,13,14,14/1,16

Волков Геннадий Иванович

Третья среда каждого месяца с 8:00 до 9:00

Магазин «ИП Волкова Л.В.»

№ 5

Село Каменки - улицы: Молодежная д.1-26, Новая д.1,2,3, Центральная д.23-173

Хагина Светлана Алексеевна

Второй вторник каждого месяца с 9:00 до 10:00

МБДОУ «Каменский детский сад»

№ 4 Село Каменки – улицы: Молодежная д.49-52, Новая д.15, Тепличная, Центральная д.1-22а, 173б-189

Пяткин Михаил Юрьевич

Четвертый четверг каждого месяца с 9:00 до 10:00

Администрация Каменского сельсовета

№ 3

Село Каменки -     улицы: А.И.Шулиманова, Восточная, Лучевая, Мира, Молодежная д.28-48, Никольская, Овражная, Полевая, Саврасова, Репина, Шишкина

Совин Александр Иванович

Четвертый четверг каждого месяца с 9: 00 до 10:00

МП ЖКХ «Каменки»

№ 1

Поселки: Андриановка, Горядниха, Каменный, Лопатино, Майоровка, Новая Слобода, им.Первое Мая, Северная Колта, Ункор.

Деревни: Деревня Гремячки, Инютино (улицы Инютинская, Школьная д.7), Касаниха, Лом, Зименки

Кемаев Петр Николаевич

Каждый первый вторник месяца с 10: 00 до 11:00

Администрация Каменского сельсовета

№ 10

Село Каменки (улицы: Зеленая, Новая д.4,5,7,8).

Поселки: Чаглово

Куранов Дмитрий Алексеевич

Второй вторник каждого месяца с 9:00 до 10:00

Администрация Каменского сельсовета

№ 9

Села: Каменки (улицы: Гречко, Терешковой, Ясная, Светлая, Сосновая, Цветочная, Луговая, Раздольная, Тенистая, Солнечная, Тихая, Родниковая, Садовая, Видная, Гоголя, Есенина, Толстого, Лермонтова, Некрасова, Пришвина, Пушкина, Сулиманова).

Поселки: Красный кирпичник.

Деревни: Гари, Килелей, Чапурда

Середнева Марина Евгеньевна

Последняя пятница каждого месяца с 10:00 до 11:00

Администрация Каменского сельсовета

№ 2

Деревня Инютино (кроме улиц Инютинская, Школьная д.7).

Захаров Алексей Александрович

Первый понедельник каждого месяца с 10:00 до 11:00

Магазин д. Инютино

№ 8

Село: Спирино.

Деревни: Букино (кроме ул.Заречная), Карпово.

СНТ «Шелухово

Тихонова Татьяна Алексеевна

Третья среда каждого месяца с 9:00 до 10:00

Администрация Каменского сельсовета

______________________________________________________________________________________________