БОГОРОДСКИЙ ОТДЕЛ Управления Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

RosreestrN

БОГОРОДСКИЙ ОТДЕЛ Управления Росреестра по Нижегородской области  проводит Единый консультационный день

В Богородском отделе Управления Росреестра по Нижегородской области 18 января   2021 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня пройдут  консультации граждан, обратившихся  по телефону 8 (831) 70 2 -10-25.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления Росреестра, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.